Downgrade-a

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downgrade-a » Софт » FTP клиенты


FTP клиенты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня назрел вопрос, связанный с тем, что я пользуюсь comanderами и filezila которая уже не встаёт на ХР и более ранние ОС (можно конечно старую версию скачать, да пользоваться - но не к этому вопросу), так вот - какими программами пользуетесь для доступа на фтп.

0

2

я через браузер гуляю на фтп :D
хотя когда обнавлял сайт школы(это было очень давно, 6-7 лет назад), пользовался filezila и total commander, последний больше нраиса

0

3

xak45 написал(а):

я через браузер гуляю на фтп

гулять одно - залить другое =) пользовался ещё какинибудь клиентами, например на старых осях?

0

4

qwaka1 написал(а):

так вот - какими программами пользуетесь для доступа на фтп

Как ни странно, total commander себя хорошо проявил как фтп-клиент и, о ужас, far manager. Правда настройска последнего на соединение с фтп очень и очень геморройна. Но, раз попробовав, просто начинает доставлять.

0

5

informatik написал(а):

qwaka1 написал(а):
.... и, о ужас, far manager. Правда настройска последнего на соединение с фтп очень и очень геморройна. Но, раз попробовав, просто начинает доставлять.

берите версию FAR 1.70 / 1.75, она:
1) совместима c win95/98/me/nt3/nt4/w2k/xp/2k3, короче со всей "классикой".
2) ftp там легко настраивается, в отличии от т.н. нового FAR 2.0/3.0 где много чего перелопачено в угоду поддержке новых версий винды - winvista/win7 и далее.

0

6

os_e_wick написал(а):

2) ftp там легко настраивается, в отличии от т.н. нового FAR 2.0/3.0 где много чего перелопачено в угоду поддержке новых версий винды - winvista/win7 и далее.

Да, пожалуй так. Новый фар я вообще не признаю,в основном старьё выручает и спасает.
Помимо всего прочего, видел какой-то маленький фтп-клиент от немецких авторов, которы активно обновляется, но поддержку win9x там бросать не собираются.
Название забыл.

0

7

informatik написал(а):

Название забыл.

печально, было бы неплохо вспомнить

os_e_wick написал(а):

ftp там легко настраивается

спасибо, затестирую

0

8

Смотри чего нашёл http://www.stahuj.centrum.cz/internet_a … p_klienti/
По чешски конечно, но версии и поддерживаемые OC  - на английском

0


Вы здесь » Downgrade-a » Софт » FTP клиенты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно