Downgrade-a

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Личные сообщения это хорошо, irc это хорошо, но я считаю что форуму нужен свой чат.
Как я это вижу - шапку хорошо было бы чуть ужать, больно она занимает место(на мой взгляд).
Логотип клевый, я не спорю. Но как-то полезная площадь умирает что ли.
На главной странице форума хотелось бы чтобы был чат для зарегестрированных пользователей.
Так, чтобы люди могли писать время от времени, не обязательно создавая новые темы, о всякой всячине.
Естественно, с сохранением не больше 100(к примеру сообщений), так чтобы другие пользователи при входе
могли видеть историю сообщений и без труда влиться в диалог(одна из ахилесовых проблем чатов и irc).

IRC - не умер, там есть другие люди. В фидо тоже пишет народ. Но не всем хочется иметь по 1000 аккаунтов и за всем следить.
Чтобы влиться в downgrade тусовку и найти себе товарищей по интересам не обязятельно шерстить миллионы сайтов.
Мы в силах чтобы организовать вокруг себя полноценное сообщество, которое живет и развивается.

Дорогой Qwaka, я тебе благодарен за создания этого форума и не хочу все бремя реализации взваливать на тебя.
У тебя тоже есть работа, личное время и я не прошу чтобы ты сломя голову бросился реализовывать что-то.
Я хочу чтобы ты проникся идеей и по мере возможности оценил свои силы и подумал об этом.
На пивном форуме такой чат есть, и мне он кажется дико удобным =) http://f.beerum.ru/

Народ, подтягивайтесь, кто что скажет?

+1

2

Мысля интересная. Но здесь не так много народу одновременно бывает, чтобы необходимость в чате возникла.
В общем, воздержусь.

0

3

Кто во сколько здесь бывает?

Присоединюсь к этому (импровизированному) чату!!!

0

4

tour написал(а):

Кмк, чат (быстро находимый) на форуме полезен для нахождения друг друга при DownGrade-встречах.

Достаточно один раз прийти на даунгрейд-встречу, чтобы понять, что такой проблемы не существует.

0

5

xak45 написал(а):

Мы в силах чтобы организовать вокруг себя полноценное сообщество, которое живет и развивается.

Сообшество не хочет организовываться, это видно невооружённым глазом :-)
Ну а чат - пусть будет, неплохо бы поглядеть, чего из этого выйдет!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно