Downgrade-a

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downgrade-a » Что Вас ждёт. » А не запилить бы нам свою p2p аля DC?


А не запилить бы нам свою p2p аля DC?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужно ли оно нам ? Я считаю что да =) но хочу послушать и остальные мнения

0

2

Ты проясни технологию пока, потому что я знаком например с retroshare, могу сертификатами поменяться

0

3

не не, Файлообменная сеть Direct Connect - место, где любой пользователь может поделиться своими файлами, а также скачать то, что выложили для скачивания другие. Копирование файлов происходит непосредственно от пользователя к пользователю и не зависит от возможных узких мест на пути к серверу. Передаваться могут любые файлы или целые папки, при том почти не требуется что-либо настраивать. В отличие от традиционных способов скачивания файлов, таких как ftp или http-файловые архивы, здесь ссылка на файл определяет не его положение на сервере, которое определяется его владельцем по каким-то своим принципам, а его содержание, то есть по одной и той же ссылке файл найдется у любого пользователя, если он расшарен. Если же пользователь, с которого вы скачиваете файл, по каким-то причинам отключится, то файл (если он еще у кого-то есть) может без проблем докачаться с другого источника. Так же есть встроенный чат с возможностью приватных сообщений.
Я вот такой вот сервер думаю поднять =)

0

4

Дык это ж есть технология, похожая на retroshare. Мы в локалке фидошной обсуждали. Только там у нас сервера не нужно:)

0

5

Вот честно не знаю, для файла лучще поднять ftp, можно будет заходить хоть с трешек на них.
Для чата у нас есть и IRC - там и так народу мало сидит(в привате тоже же можно болтать). Ты уж не обижайся qwaka, я поддерживаю твое стремление к совершенствованию и улучшению =) Но для начала, нужно бы логотип сверху поменять на какой-нибудь другой, он дефолтный(

0

6

xak45 написал(а):

Для чата у нас есть и IRC

Да, я вчера героически до 22-х там даже писал в Волгой и Анддт. И Спиллером  ;)

+1

7

xak45 написал(а):

Но для начала, нужно бы логотип сверху поменять на какой-нибудь другой, он дефолтный(

Лого у меня ещё нет, надо довнгрейдный влепить.

informatik написал(а):

Мы в локалке фидошной обсуждали

Никак до фидо не доберусь.
Скинь мне ещё лого довнгрейда в хайрезе.

0

8

А не запилить бы нам свою p2p аля DC?

http://imgs.xkcd.com/comics/standards.png

0


Вы здесь » Downgrade-a » Что Вас ждёт. » А не запилить бы нам свою p2p аля DC?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно