Downgrade-a

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downgrade-a » Предложения/Ошибки форума » Переход к новым сообщениям (не работает)


Переход к новым сообщениям (не работает)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если нажать на "Активные темы", в появившемся списке могут быть темы с непрочитанными сообщениями, имеющие "Новые сообщения", которая, по логике, должна переводить к первому непрочитанному сообщению. На практике этого не происходит, при нажатии на ссылку тема просто открывается с начала. Баг.

0

2

Freeman написал(а):

На практике этого не происходит, при нажатии на ссылку тема просто открывается с начала. Баг.

Это не баг, это фича!

0

3

А так всё хорошо начиналось. :-(

0

4

Freeman написал(а):

при нажатии на ссылку тема просто открывается с начала

А у меня на первое непрочитанное кидает. ЧЯДНТ?

0

5

Браузер какой? У меня Опера 12.18.

0

6

Прошли сутки, попробовал в другом браузере -- Otter. Проблема осталась. ЧЯДНТ относительно тебя?

0

7

Прошли еще одни сутки, снова появились новые сообщения, и я попробовал Firefox. В Firefox работает, сцуко! Так и должно быть? Opera и Otter не годятся? Firefox один из последних, 50-я версия.

0

8

Freeman написал(а):

появились новые сообщения

Нажимай на [Новые сообщения]

0

9

qwaka1 написал(а):

Нажимай на [Новые сообщения]

Так я и нажимаю. Не работает! Ссылка имеет вид как показал ниже, и этот &action=new волшебным образом исчезает при переходе по ссылке:

Код:
http://downgrade-a.ru/viewtopic.php?id=190&action=new

0

10

Freeman написал(а):

волшебным образом исчезает

ADblock или аналоги вырубай

0

11

Отрубил, не помогло.

0

12

Сегодня заработал мой домен. Продолжаю ругаться жаловаться, кивая на собственный форум как на правильный пример.

Если правильно понял, данный форум расположен на бесплатном хостинге-конструкторе форумов, где в качестве основы используется какая-то версия PunBB. У PunBB есть возможность расширения функциональности путем установки плагинов, которые или модифицируют исходный код (PunBB 1.2), или цепляются на события в виде хуков (PunBB 1.3 и выше). Плагины бывают разной степени кривости, что может негативно сказаться на работоспособности форума. Думается, это и наблюдается здесь. Если у хостинга есть возможность установки/удаления плагинов, советую пересмотреть их состав и/или попробовать переустановить.

Возможно, дело в конфликте настроек модуля Apache mod_rewrite и плагинов. Не просто же так хвостовой &action=new исчезает. Если есть возможность влиять на работу mod_rewrite и содержимое .htaccess, советую всё перепроверить.

У меня PunBB 1.4.x стоит на бесплатном, но выделенном хостинге (SourceForge), поэтому я могу творить что хочу. Раз домен есть, советую присмотреться к выделенным хостингам (не конструкторам). Мне кажется, что проект от этого только выиграет.

0


Вы здесь » Downgrade-a » Предложения/Ошибки форума » Переход к новым сообщениям (не работает)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно