Downgrade-a

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downgrade-a » Продам » Chaplet Halikan NBD-486


Chaplet Halikan NBD-486

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ровно год владею данным ноутбуком, за этот год я почти довел его до ума.
Но 4мб фиксированной памяти это мало для меня, да еще и пассивная чб матрица.
Думаю машинка будет отличным терминалом, т.к. и с флоппиком у него проблемы

0

2

Фотоньку приложи:) И на sannata.ru можешь дать объяву в соответствующий раздел

0

3

А цена какая?

0

4

Для своих 1,5к =)
Брал за рубас, но я заставил его восстать из мертвых) Батарейка была дохлая, пришлось подпаиватся к плате.
Плюс еще шлейф для ЖД, сам ЖД дохлый(тоже отдам). Пользовался переходником CF-IDE, но он теперь воткнут в IBM
В подарок расскажу все, что я узнал об этом компьютере, и как его эксплуатировать. На радостях еще отдам камень пентиум первый с намертво приклеенным радиатором(может я слабак прост)

0

5

Купил бы, как бабло правда дадут, а то чет подзадерживают ужо.

0

6

Не продал ещё? бабосиков ещё не дали =(

0

7

не продал

0

8

xak45 написал(а):

не продал

В эту субботу будешь на фидоновомгоде?

0

9

Сабж пропит! В хорошем смысле слова =) А камень так и дома валяецца на тумбочке

0

10

xak45 написал(а):

А камень так и дома валяецца на тумбочке

=) вот повод в следующий раз встретицо и на основе этого запилить ещё одну фидопоечку

0

11

Как оказалось камень под радиатором - i486sx2. Из дома так же еще привез два камня celeron

0

12

xak45 написал(а):

i486sx2

Красота же, четвёрки - мои любимые, все. Пень - уже не то.

0

13

informatik написал(а):

Красота же, четвёрки - мои любимые, все. Пень - уже не то.

Чой-та не то?

0

14

xak45 написал(а):

Чой-та не то?

Слишком много ресурсов, ну куда интереснее на 50 мгц mp3-шки заводить и пытаться видео воспроизвести, чем на пне (там это уже не квест, а обыденность:) Это моя частная точка зрения :insane:

0

15

informatik написал(а):

Это моя частная точка зрения

Личный вид извращений =) хотя на первом пне, тоже особо не разойдёшься и приходится извращаться =) но это доставляет когда взлетает
тут все техноизвращенцы (шутки про некротехнофилию не уместны)

0

16

informatik написал(а):

Слишком много ресурсов, ну куда интереснее на 50 мгц mp3-шки заводить и пытаться видео воспроизвести, чем на пне (там это уже не квест, а обыденность:) Это моя частная точка зрения :insane:

отниму у тебя все четверки и отдам тебе одну ЕС-1840, совсем будешь truedowngrade

0

17

Приветствую! Откопал данный аппарат, хочу запустить, нет блока питания. 12 вольт - возмущается, 19 боюсь спалить. Сколько у него должно быть?

0

18

Макс31 написал(а):

Приветствую! Откопал данный аппарат, хочу запустить, нет блока питания. 12 вольт - возмущается, 19 боюсь спалить. Сколько у него должно быть?

Он с удовольствием от 15 до 19В ест, самолично проверял. Разъем питания лень было перепаивать, я проводки кинул на аккум. Там по амперажу надо еще смотреть,
мой универсальный бп при 16В выдавал около 3A, а на 19В 4A, хотя я думаю 2A при 19В ему с лихвой хватит. Т.е. любой бп от старого ноута подойдет =)

0

19

xak45 написал(а):

думаю 2A при 19В ему с лихвой хватит

Замерял реальное потребление при работе, макс. 1,2А на 15В, 18Вт. Само собой без батареи.

0


Вы здесь » Downgrade-a » Продам » Chaplet Halikan NBD-486


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно