Downgrade-a

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downgrade-a » NON STOP » Чем вы занимаетесь когда скучно/депрес/меланхолия?


Чем вы занимаетесь когда скучно/депрес/меланхолия?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть такой вопрос - ответа нет, чем занимаетесь когда скучно или остальное по вопросу. Я вот попробовал на книги перейти, но что то уже не затягивает.

0

2

Ну, сплю много или гуляю. Хотя последние годы на скучно времени катастрофически мало.

0

3

informatik написал(а):

Ну, сплю много или гуляю. Хотя последние годы на скучно времени катастрофически мало.

Эх жизнь жистянка - да ну ёё в болото =) даже вот вспоминая года 2-3 назад, с работой и универом - времени было в разы больше, чем сейчас.

0

4

Вообще, стараюсь заглядывать в irc и фидо, когда меланхолия или вымотан - отдыхаю просто, читая и набирая месседжи. Олдстайл здорово расслабляет.

0

5

Включаю любимую музыку. Пытаюсь что-нибудь из комплектующих, коих ящик... Если работает новая связка - начинаю ставить систему, подбирать драйвера... Время быстро уходит за этим занятием. Если совсем труба - ложусь спать. Это у меня хорошо получается. :)

0

6

Volga163 написал(а):

Если совсем труба - ложусь спать. Это у меня хорошо получается.

Идеально =)

0

7

qwaka1 написал(а):

Идеально =)

Кстати, да. Но проблема в том, что более 10 часов проспать трудно. Но в выходные...

0

8

Бывает до 7 пота чтоб заставить что-то работать, так как хочется, а потом просто запускаешь дос и на пару часов залипаешь в какую-нибудь игрулю.
Недавно откапал у себя Dingoo A320  - китайская портативная консоль(не смешно), так вот, спокойно эмулирует SNES, MD, NES. Lost vikings или Hard Corps на ура идут(ибо линупс)

Отредактировано xak45 (2015-11-21 15:33:10)

0

9

Бухать одному - фу как это мерзко

0

10

Дзена так никто и не видел, хотя все были на таком. На фесте этот дзен полюбому появляется.

0


Вы здесь » Downgrade-a » NON STOP » Чем вы занимаетесь когда скучно/депрес/меланхолия?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно