Downgrade-a

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downgrade-a » Новости » ASWDF-2017, оперативная информация


ASWDF-2017, оперативная информация

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые дамы и господа!
Сообщаем вам, что после длительного перерыва решено вновь провести очередной фест любителей старых компьютеров и старого софта. Традиционно, он состоится в Москве, а вход на него будет строго бесплатным. Мы ждём всех, кто может рассказать собравшимся о своём ретро-хобби, всех, кто использует "старые" технологии по сей день, кто хочет послушать интересные доклады или продемонстрировать раритетные компьютеры (мобильники, калькуляторы) прошлых лет. Приглашаем докладчиков, довнгрейдеров и коллекционеров на огонёк  Желающим выступить - кофе и печеньки за счёт организаторов. Ну и розетки тоже, если хотите что-то своё показать.
Ой, а ещё у нас пройдёт традиционная фидошная секция. Мы понимаем, что фидонет сейчас стремительно завоёвывает аудиторию пользователей смартфонов и планшетов, и говорить о нём на фесте про компьютерную историю, мягко говоря, моветон, но просто нам очень нравится эта сеть и мы расскажем присутствующим про интересную фидошную софтину под android - AfterShock.
Ориентировочная дата проведения мероприятия - 28 октября 2017 года, 15:00, Москва. О месте мы сообщим за две недели до феста.
А вот это наш новый сайт, не забудьте про гостевую
http://truedowngrade.link/

0

2

У меня есть идея рассказать о малоизвестных старых офисных программах Microsoft:

Microsoft Word 6.0 for Windows NT
Microsoft Excel 5.0 for Windows NT
Microsoft Works.

Может, ещё получится захватить Visio (которое раньше было не Microsoft), но не уверен. Если кто хочет взять эту тему - было бы замечательно.

Ещё могу предложить Paint Shop Pro. Очень хорошая программа для рисования. Гораздо более мощная, чем MS Paint, но не такая громоздкая и дорогая, как Photoshop. В своё время была весьма популярна за рубежом. А у нас пиратили Photoshop просто потому, что это было бесплатно. Но при этом использовали только 10% его возможностей.

0

3

Готов рассказать о технологии Laser Disc с демонстрацией. подробнее написал в личке.

Всем отличного настроения и творческого успеха.

0

4

Ирлинг_Легорм (Кирилл)
Я получил и ваш емейл и прочёл ЛС :-) Будем рады Вас видеть!

0

5

День добрый.  Фест будет 23 в понедельник или 28 в субботу (письмо на мейл пришло именно с 23.10)? Если в понедельник, то, увы, не смогу, с работы не отпустят. Кирилл. Могу только в выходные. Вроде планировалось 28? Кирилл

0


Вы здесь » Downgrade-a » Новости » ASWDF-2017, оперативная информация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно