Downgrade-a

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downgrade-a » Операционные системы » Microsoft тайком загружает файлы Windows 10 пользователям Windows 7


Microsoft тайком загружает файлы Windows 10 пользователям Windows 7

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Стало известно, что компания Microsoft с помощью службы обновлений загружает установочные файлы даже на те компьютеры с Windows 7 и 8, обладатели которых не собираются обновлять свои системы. Из этой статьи вы узнаете, как избавиться от этой навязчивой услуги.
ИСТОЧНЕГ
:mad:

Отредактировано informatik (2015-09-18 08:00:30)

0

2

Вообщем даже пошли сообщения, что при отключённой службе автоматического обновления. Они умудряются просачиваться. Сам попробовал, поставил только SP1 на windows7, потом отключил автоматическое обновление в службах, и через несколько дней при выключении - система ставила какието обновления - в установленных обновлениях нету. Вот такие дела.

0

3

http://lifehacker.ru/2015/09/11/how-to- … downloads/
Спасибо тов. Информатику за наводку на эту замечательную статью! Винда теперь вообще молчком, ну и всегда можно консолью администратора воспользоваться же)
Win7, имхо, очень хорошая система была, после XP было не привычно, зато по прошествию 3 лет юзанья я могу сказать что она была просто отличной.
Увы, после прекращения поддержки ее свалил на *nix based систему, и нисколько не жалею. Только на служебной машине стоит 7, и у нас полное взаимопонимание)

0

4

xak45 написал(а):

Спасибо тов. Информатику за наводку на эту замечательную статью! Винда теперь вообще молчком, ну и всегда можно консолью администратора воспользоваться же)

Я старался. Остановим мнимый прогресс. Виндовс 10 должна знать своё место! :mad:

0


Вы здесь » Downgrade-a » Операционные системы » Microsoft тайком загружает файлы Windows 10 пользователям Windows 7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно