Downgrade-a

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downgrade-a » NON STOP » Поздравляем с Днём Информатики


Поздравляем с Днём Информатики

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поздравляем Informatik'а с Днём Информатики!

0

2

Благодарю. И Вам не хворать :-)
Хотя, информатиком я был с 2009 по 2010 год, когда ещё в школе работал. Далее завязал из-за довнгрейда и благополучно преподаю по своему основному профилю. Да, стало совсем скучно преподавать семёрку и Alt Linux  :tired:

0

3

А какой основной профиль и где преподаёте?

0

4

И вам спасибо. Моё образование — информатик-экономист. Мой праздник. И день экономиста буду отмечать тоже.

0

5

m_emelchenkov написал(а):

А какой основной профиль и где преподаёте?

Учитель физики. Она как-то более, на мой взгляд, адекватна, чем постоянно меняющийся мир информационных технологий...
Преподаю в колледже, если со школой сравнивать - небо и земля.

m_emelchenkov написал(а):

Моё образование — информатик-экономист. Мой праздник. И день экономиста буду отмечать тоже.

Ну просто замечательно! А когда у нас день экономиста?

0

6

informatik написал(а):

Она как-то более, на мой взгляд, адекватна, чем постоянно меняющийся мир информационных технологий...

Постоянно меняющийся мир — согласен. На днях видел занятную рекламу мейнфреймов, упоминающую как раз этот момент: обратная совместимость и инженерная традиция, позволяющая строить долговечные системы. Это, конечно, во многом маркетинг, но, с другой стороны, системы бронирования авиабилетов, например, до сих пор используют текстовый терминал к программам, написанным на чём-то вроде Кобола, в те года. И тему переноса таких программ я тоже изучал — всё не очень радужно для современных IT-технологий, дешевле оставить как есть. Хотя много ньюансов. Очень редкая и очень интересная тема. Как и всё legacy, впрочем :)

informatik написал(а):

А когда у нас день экономиста?

А я не знаю :-D. Когда узнаю случайно о празднике — тогда и есть праздник :-D. Специально не заостряю на этом внимание, есть гораздо более значимые даты в жизни.

0

7

Предлагаем Вашему вниманию проект, который поможет Вам создать видео-поздравления, близких для Вас людей, с изюминкой!!! В Новый год, на день рождения, Вам поможет https://cmex.ru/category/professional небольшое приложения к основному подарку!

0


Вы здесь » Downgrade-a » NON STOP » Поздравляем с Днём Информатики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно