Downgrade-a

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downgrade-a » Остальное » Как связанно моё настроение и общение.


Как связанно моё настроение и общение.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот заметил, что читать фидошечку мне стало не интересно. Отвечать нечего или подобный ответ был. Скучно мне чтоли стало?
Попинайте меня, или насоветуйте новых эх.

0

2

Я устал для длинных поцтов, потому что задолбался вкорячивать sony ericsson gc86 на 98-ю весь вечер!!!111 поэтому просто посоветую, напиши AreaFix

+ru.radio.samopay /r=30
+su.talks /r=30
+5020-723.local /r=20

И наслаждайсо. Я вот интереса не потерял тащемта...

0

3

informatik написал(а):

Я вот интереса не потерял тащемта...

Может я просто от всего устал?
Настроение может каждый час меняться

0

4

qwaka1 написал(а):

Может я просто от всего устал?
Настроение может каждый час меняться

Смени обстановку, чаще гуляй, встречайся с друзьями, ато все пати и все фидопойки пропускаешь,
ну и в конец - 80% мы сами делаем себе настроение. Остальное внешние факторы.
Можно конечно на все найти отговорки, но ты же сам себе хозяин и взрослый мужчина.

0

5

Ох, я порой тоже хочу на всё забить и насладиться апатией (с рюмкой коньяка). Но блин, сколько всего без меня не сделают. А если сделают, то не там, не так и вообще.
xak45 прав, всё в твоих руках, тут уж если сам не развлечёшься, никто не развлечёт. У меня вот вообще в гуглокалендаре расписание на каждый день, чего делать надо. Помимо рабочего, там ещё и все вечера расписаны. Вечер довнгрейда, вечер ничего не делания и т.п. Составь себе такой и следуй ему, типа сегодня читаю и пишу в фидо, завтра занимаюсь тру-олд компами etc.

0

6

xak45 написал(а):

найти отговорки

Мозг их генерирует что ппц. Сам себя накручиваю =(

informatik написал(а):

Составь себе такой

Можно попробовать

0

7

qwaka1 написал(а):

Мозг их генерирует что ппц. Сам себя накручиваю =(

Ну если ты понимаешь, что отмазы есть продукт твоего мозга, тогда плюнь на эти отмазы и действуй вопреки. Тяжело, но надо. :rain:

0

8

informatik написал(а):

Тяжело, но надо

:huh:

0

9

Ну вот такие дела, никто за нас ничего не сделает.
Попробуй идею с календарём. Прямо пропиши себе, например, с 20:30 до 21:00 занимаюсь фидо, ответить на 10 месседжей :-) И попрёт!

0


Вы здесь » Downgrade-a » Остальное » Как связанно моё настроение и общение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно