Downgrade-a

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downgrade-a » Дистрибутивы » Slax


Slax

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все знают (наверное) о замечательном дистрибутиве как SLAX  Оф.рус.сайт
И есть у них интересный проект как Android Slax Installer — это приложение, которое поможет установить систему на SD карту Вашего смартфона. Пользователь так же получит все необходимые инструкции о том как загрузить Slax на компьютере с SD карты смартфона. Ссылка
На сам смартфон не загружается, а использует sd карточку в качестве флешки. Конечно ничего не стоит записать систему на флешку, но смартфон постоянно со мной , да и проверить тоже интересно - особенно с учётом, что флешек с usb 2.0 у меня нет уже, а вот телефон как раз сможет их заменить. Usb 3.0 стартует не на всех старых пк =(
Результаты проб, выложу тут.

З.Ы. пользовался кто ещё данным дистрибутивом? и что думаете про возможность использования смартфона на андроиде как флешку?

0

2

И так, в play markete уже нет, нашёл на просторах запросов в поисковики apk файл, установил - но выдаёт сообщение network error, please try again. Все старые даты значатся за 2012 год
Есть гитхаб с проектом перейти , вспоминаю английскую речь, переводчики - курение мануала.
Позже попробую вручную залить на флешку телефона и в режиме usb накопителя попробую загрузится.

0

3

qwaka1 написал(а):

Все знают (наверное) о замечательном дистрибутиве как SLAX

Он у меня не увидел 3ж и 4ж модемы  :no:  Хотя, по набору софта и компактности конечно, равных ему нет. Для типичных юзеров просто незаменим.

0

4

informatik написал(а):

не увидел 3ж и 4ж модемы

Попробуй ему дрова закинуть , вдруг прокатит (только перезагрузись после подкидывания).

0

Похожие темы


Вы здесь » Downgrade-a » Дистрибутивы » Slax


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно