Downgrade-a

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downgrade-a » Новости\Болталка о безопасности. » Системы для перехвата звонков в мобильных сетях.


Системы для перехвата звонков в мобильных сетях.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Касперская заявила о разработке прототипа системы для перехвата звонков в мобильных сетях Читать новость
Что то совсем притесняют, писать нельзя, теперь и говорить нельзя. И да шутка пр оплатный воздух здесь актуальна =)

0

2

Долбанная информационная цивилизация. Умопомрачительное развитие средств коммуникации ведёт к развитию средств контроля над ней, это очевидно.
Вскоре, может быть, будет прибор для считывания эмоций на расстоянии и отсев всех хмурых-недовольных-злых?

0

3

informatik написал(а):

считывания эмоций на расстоянии

Скорей всего =)))) Идёшь такой печальный, через пять минут к тебе подходят ребята в черных плащах и очках , и будут пытать , мол почему недоволен родиной и возможностью бесплатно дышать в этой замечательной стране =)

0

4

qwaka1 написал(а):

Скорей всего =))))

Стремление всё контролировать ничем хорошим не кончится. Насколько мне известно, сотовые операторы и так логируют перемешения своих абонентов, куда уж больше. В корпоративной этике это ещё допустимо, в масштабе целых континентов - с моей т.з. чревато. Впрочем, я уже писал чем - злоупотреблениями ;-)

qwaka1 написал(а):

Идёшь такой печальный, через пять минут к тебе подходят ребята в черных плащах и очках

Хм, в сериале "Доктор Кто" есть серия про такое - называется "Патруль счастья", тебе там заставка понравится, рекомендую.

0

5

informatik написал(а):

тебе там заставка понравится, рекомендую

Заценькаю =) а вообще задумываюсь, и как же раньше без сотовой было хорошо.

0


Вы здесь » Downgrade-a » Новости\Болталка о безопасности. » Системы для перехвата звонков в мобильных сетях.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно