Downgrade-a

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downgrade-a » Программирование » Торрент-клиент для DOS


Торрент-клиент для DOS

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Безумная идея пришла ко мне в голову, существует ли вообще данный софт под досом?
Беглый просмотр интернета не выявил ничего, кроме двух софтин Opentracker и UDPT. Оба написанны на Си.
Так как я еще соовсем молодой и зеленый в Си, то тяжело будет ли допиливать код для доса?
На вскидку нужно будет сделать текстовый интерфейс + куча всякой хрени????
Вообщем пишите свои мысли, может я опоздал и такая софтина уже есть, или достаточно скомпилировать готовую под досом,
только это никому не надо? А вообще по мне, так это клева. Про линупсы могете не говорить, сам знаю что проще.
Но мы же довнгрейдеры!

0

2

xak45 написал(а):

Безумная идея пришла ко мне в голову, существует ли вообще данный софт под досом?

Вполне нормальная идея, надо сказать. Для dos и так навалом полноценных софтин для работы в Internet, чего бы вдруг и торрент-клиенту не быть.

xak45 написал(а):

Беглый просмотр интернета не выявил ничего, кроме

Ну вот я заглянул на вику, английскую например, там есть список софтин, которые предустановлены в дистрибутив FreeDos, упоминается какой-то клиент, но его названия нет. На оф.сайте фридоса информации по сабжу ноль. Ну может, я не так искал, как надо.
В принципе, учитывая, что в DOS usb-модемы например на ура взлетают, сделать из компьютера торрентокачалку было бы полезно.

xak45 написал(а):

только это никому не надо?

Ну, это да. В сообществе всегда много ленивых. Однако, нам двоим уже надо;-)

xak45 написал(а):

Вообщем пишите свои мысли, может я опоздал и такая софтина уже есть, или достаточно скомпилировать готовую под досом,

Да вот никак я с программированием, ник мой притянут вообще из прошлой жизни считай... Так что советов не могу насоветовать...

xak45 написал(а):

Но мы же довнгрейдеры!

И это круто. Задача поставлена, задача будет решена. В обозримом будущем конечно  :idea:

0

3

Я думаю допиливать много нужно, ибо нужен нормальный интерпретатор для доса + интернет соединение описать для доса скорей всего оч тяжко, но я тоже не программер - мои мысли вслух.

0

4

qwaka1 написал(а):

Я думаю допиливать много нужно

Да я тоже так думаю, хотя и дилетант. Ладно, надо сначала поковыряцо в дистрибутиве freeDos, а то может там уже есть всё, а мы тут устраиваем ненужные поиски...

0

5

xak45, интересная идея, мне такой софт не попадался. Если будете заниматься - могу помочь, хотя сам пока глубоко эту тему не копал.

0

6

Хотел поковырять на предмет сабжа последний live-cd на freeDos, так не нашёл на сайте этого самого проекта, только установочный  :confused:

0


Вы здесь » Downgrade-a » Программирование » Торрент-клиент для DOS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно