Downgrade-a

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downgrade-a » NON STOP » Женщины


Женщины

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Фактически философский вопрос : как переживать внезапные женские настроения? Это конечно фактически риторический вопрос, но всё же он реально портит настроение на оставшийся день. Кто как борецо с этим недугом женщин?

0

2

qwaka1 написал(а):

Фактически философский вопрос : как переживать внезапные женские настроения? Это конечно фактически риторический вопрос, но всё же он реально портит настроение на оставшийся день. Кто как борецо с этим недугом женщин?

Никак. Постигать дзен и медетировать. Даже умная прекрасная половина человечества к сожалению так поступает, увы. Сейчас набежит информатик и раздаст нам банхамер за что-нибудь А вообще нужно ко всему относится с легкой иронией и не грузица. (почитай про дао-какао для настроеница, могу выложить сборник свой куда-нить)

0

3

xak45 написал(а):

Никак. Постигать дзен и медетировать. Даже умная прекрасная половина человечества к сожалению так поступает, увы. Сейчас набежит информатик и раздаст нам банхамер за что-нибудь А вообще нужно ко всему относится с легкой иронией и не грузица. (почитай про дао-какао для настроеница, могу выложить сборник свой куда-нить)

БУМ постигать или пытацо это сделать, а прям в раздел книг выложи - с удовольствием почитаю.

0

4

Фактически, с учётом того, что работаю в женском коллективе и тот факт, что долгое время женат, нечего сказать, просто потому, что на подобное поведение нарывался исключительно со стороны мужчин. Я вообче за равенство полов, даже учёные доказали, что мужчины и женщины одинаково мыслят. Такие вот дела.
Могу посоветовать не реагировать эмоционально на эмоциональные выпады партнёров\друзей\соратников  :canthearyou:

0

5

informatik написал(а):

Могу посоветовать не реагировать эмоционально на эмоциональные выпады партнёров\друзей\соратников

Просто подпустил очень близко, как ни как - терь чтото больно.

0

6

qwaka1 написал(а):

БУМ постигать или пытацо это сделать, а прям в раздел книг выложи - с удовольствием почитаю.

Отдельный топик запилил, расширяем контент господа - Дао-какао

0

7

qwaka1 написал(а):

Просто подпустил очень близко, как ни как - терь чтото больно.

Это жизнь, вечно держать дистанцию трудно, а те, кого подпускаешь близко, могут и обидеть и сами обидиться. Так что тренируй нервную устойчивость, всё образуется!  :idea:

0

8

qwaka1 написал(а):

Фактически философский вопрос

ну и как он у тебя? постиг женские недуги и научился с ними бороца?

0

9

xak45 написал(а):

постиг женские недуги и научился с ними бороца?

Не совсем корректная постановка вопроса у тебя. За эту весну я уже окончательно пришёл к мысли, что с ума посходило множество народу обоего пола (хотя и раньше считал мышление женщин и мужчин одинаковым).
Т.е. я уже колебания настроения вижу у всех и со всех сторон  :rain:

0

10

informatik написал(а):

Т.е. я уже колебания настроения вижу у всех и со всех сторон

Профессионал =)

xak45 написал(а):

ну и как он у тебя? постиг женские недуги и научился с ними бороца?

Не, не научился - борюсь их же методом =)

0

11

qwaka1 написал(а):

Профессионал =)

Ой да ну нафиг такой профессионализм, это чутьё задалбывает. Когда вокруг все депрессивные, зло порой разбирает. Особенно, когда видишь, что с ума посходили на пустом месте  :mad:

0

12

informatik написал(а):

с ума посходили на пустом месте

энто да =(

0

Похожие темы


Вы здесь » Downgrade-a » NON STOP » Женщины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно